«Вкусно — и точка» объявила о запуске доставки в 21 городе России

Доставка заработает в первых регионах с 29 ноября, ее можно будет оформить через сервисы «Яндекс. Еда» и Delivery Club.

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» запускает доставку через сервисы «Яндекс. Еда» и Delivery Club. Об этом сообщается на сайте компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 29 ноября заказать еду из «Вкусно — и точка» можно будет в 21 городе страны. Однако Москвы и Петербурга среди них пока нет — там доставку планируют запустить до конца года, а до конца зимы она появится во всех регионах, где присутствует сеть ресторанов.

«Мы давно сотрудничаем с сервисами "Яндекс. Еда" и Delivery Club и очень рады, что сегодня можем объявить о скором перезапуске доставки. Сервис всегда был очень популярен среди наших гостей, и уже совсем скоро поклонники бренда вновь смогут заказывать любимые блюда в любой удобный момент», — отметила вице-президент по маркетингу и доставке «Вкусно — и точка» Дарья Назаркина.

Полный список городов, где доставка заработает с 29 ноября:

  1. Анапа
  2. Архангельск
  3. Астрахань
  4. Белгород
  5. Геленджик
  6. Великий Новгород
  7. Вологда
  8. Калининград
  9. Калуга
  10. Курск
  11. Новороссийск
  12. Омск
  13. Пятигорск
  14. Северодвинск
  15. Смоленск
  16. Ставрополь
  17. Таганрог
  18. Тверь
  19. Ульяновск
  20. Череповец
  21. Шахты

В мае McDonald’s объявил об уходе из России и продаже бизнеса в стране предпринимателю Александру Говору, чья компания «ГиД» на тот момент управляла 25 российскими ресторанами McDonald’s. В июне Говор начал открывать первые заведения новой сети «Вкусно — и точка». Сейчас сеть представлена в 62 субъектах РФ.

Вы уже бывали во «Вкусно — и точка»?
да
нет