Илон Маск по-русски ответил на приглашение посетить бизнес-форум в Краснодаре

Да, он видел и билборды, и видеообращение с обещанием встретить его «как бога» (песня ему, кажется, понравилась).
Илон Маск по-русски ответил на приглашение посетить бизнес-форум в Краснодаре
Reuters

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск ответил на приглашение российских предпринимателей посетить бизнес-форум «Дело за малым» в Краснодаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Язык хорошо подвешен», — написал Маск в ответ на сообщение девушки по имени Екатерина Павлюченко, которая написала в своем твиттере про билборд и шуточную песню Only Elon in Our Hearts, записанную на манер композиции «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника».

Позднее другая пользовательница Eva Fox написала: «Хаха, все-таки это привлекло твое внимание». Маск подтвердил, что заметил креативное приглашение россиян, написав: «Правда».

Впрочем, предприниматель так и не сказал, приедет ли на форум.

Маск не в первый раз отвечает пользователям на русском языке — в феврале этого года он написал «хаха офигенно» в ответ на видео, в котором мужчина едет задним ходом, сопровождавшееся подписью «Как тебе такое, Илон Маск?».

Накануне стало известно, что в калифорнийском городе Хоторн неподалеку от офиса SpaceX появился рекламный билборд с надписью Kak tebe takoe, Elon Musk? с приглашением поучаствовать в бизнес-форуме, который пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября. Кроме того, на рекламном щите был размещен QR-код, который ведет на сайт, где опубликовано специальное видеообращение. В формате шуточной песни предприниматели обещают отдать Маску все деньги, «лишь бы увидеть его светлый лик» и «встретить его как бога».


Мем «Как тебе такое, Илон Маск?» стал широко популярен в Рунете в феврале прошлого года и использовался для противопоставления разработок Маска разным странным «изобретениям».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: