Олег Тиньков в свой день рождения подарил по автомобилю Tesla пятерым сотрудникам «Тинькофф банка»

Бизнесмен потратил на подарки собственные деньги. Один такой автомобиль стоит примерно 3,4 млн рублей.
Олег Тиньков в свой день рождения подарил по автомобилю Tesla пятерым сотрудникам «Тинькофф банка»
Alyaksandr Stzhalkouski/Legion Media

Миллиардер Олег Тиньков в день своего рождения 25 декабря подарил по автомобилю Tesla пятерым лучшим, по его мнению, сотрудникам своего «Тинькофф банка». Об этом он сообщил в своем инстраграме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крутым сотрудникам — крутые подарки: в благодарность за многолетнюю работу, высокие результаты и важный вклад в общее дело я решил подарить лучшим из лучших в Тинькофф — пять новеньких Tesla!», — пишет предприниматель.

Тиньков отметил, что среди этих пятерых сотрудников есть те, кто начинал работать в его банке в качестве операторов колл-центра. Бизнесмен пообещал, что в 2021 году также подарит по Tesla «самым крутым людям в команде». Тиньков отметил, что на эти подарки не были потрачены деньги банка, а только его собственные.

The Bell обратил внимание, что сотрудники «Тинькофф банка» получили Tesla Model 3 Long Range. На сайте производителя такой автомобиль стоит $46 000 (3,4 млн рублей). В 2015 году Тиньков подарил восьмерым сотрудникам, работающим в его компании с самого основания, по BMW 5-й серии.

А вы когда-нибудь получали от руководства ценные подарки?
Да
Нет