Тимати объявил о приобретении всех активов Starbucks в России

«Могу заверить, что чудовищных ребрендингов не планируется», — отметил Тимати.
Тимати объявил о приобретении всех активов Starbucks в России
Scanpix / Legion Media

Бизнесмен и хип-хоп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, объявил о приобретении всех активов Starbucks в России. Об этом он сообщил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь официально, все активы приобретены и находятся под нашим с Антоном Пинским трепетным руководством», — написал музыкант.

Антон Пинский — ресторатор и основатель компании Pinskiy&Co. В группу Pinskiy&Co входят заведения Avocado Queen, «Сыроварня», Medusa, «Магадан», Simach, «Высота 5642» и другие (часть из них в партнерстве с ресторатором Аркадием Новиковым).

Тимати подчеркнул, что «чудовищных ребрендингов не планируется», а первые точки откроются уже в августе.

«Мы не разочаруем многомиллионную армию любителей кофе, но и дадим, наряду с этим, продукт качества совершенно нового уровня. В общем, предполагаю, у нас есть шанс не просто поменять вывеску, а сделать реальный живой кейс крутого импортозамещения!», — отметил рэпер.

Первые сообщения о том, что Тимати может стать новым владельцем сети вместе с ресторатором Антоном Пинским, появились в середине июля.

Компания Starbucks, работавшая в России с 2007 года, объявила о приостановке деятельности в марте из-за военной операции в Украине. В мае стало известно, что бренд покидает российский рынок.

Вы часто ходили в Starbucks в России?
Да
Нет