Дождевой червь: Хайди Клум снова превзошла всех своим костюмом на Хеллоуин

На красной дорожке модель легла и начала перекатываться, как настоящий червь.
Дождевой червь: Хайди Клум снова превзошла всех своим костюмом на Хеллоуин
Gilbert Carrasquillo/GC Images/Getty Images

Немецкая супермодель Хайди Клум вновь предстала в одном из самых ярких костюмов Хеллоуина — на вечеринку Sake No Hana в Нью-Йорке она пришла в костюме червя, которого ее муж, гитарист Tokio Hotel Том Каулитц, в образе рыбака насадил на удочку. Об этом сообщает PageSix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пыталась мыслить нестандартно и придумать что-то особенное. В прошлом году я подумала, что дерево или другое растение были бы прекрасным образом, однако затем я решила выбрать дождевого червя», — сказала Клум. Она назвала этот костюм, на создание которого у стилистов ушло более десяти часов, одним из самых любимых.

При этом модель призналась, что в таком образе очень трудно передвигаться. «На самом деле, у меня будто нет ни рук, ни ног. Когда я падаю, нужен кто-то, кто поможет мне подняться. Я как-то застряла в этом костюме, представляете? В нем ощущается легкая клаустрофобия», — отметила Клум.

Смотреть

Позже она намеренно упала на ковровую дорожку и продолжала давать комментарии журналистам в таком положении.

Смотреть

Хайди Клум всегда очень серьезно относилась к костюмам на Хеллоуин. В 2011 году она предстала в костюме обезьяны, в 2013 году — старухи, а в 2014-м — бабочки. В своем, пожалуй, самом страшном костюме — зомби-инопланетянки — она появилась в 2019 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Erik Pendzich/Legion Media
Вам понравился образ Хайди Клум на Хеллоуин?
Да
Нет