В США застрелили рэпера Takeoff — участника группы Migos

28-летний музыкант был убит в результате конфликта на вечеринке, на которой также присутствовал другой участник группы, Quavo.
В США застрелили рэпера Takeoff — участника группы Migos
Scott Dudelson/Getty Images

В Хьюстоне застрелили 28-летнего рэпера Takeoff (Кершник Кари Болл) — участника хип-хоп-трио Migos. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их словам, музыканта убили на частной вечеринке в боулинг-клубе, на которой также присутствовал другой участник группы, 31-летний рэпер Quavo, дядя Takeoff. Оба играли в кости, и у них разгорелся конфликт с другими игроками. Тогда кто-то из гостей вечеринки открыл огонь.

В результате также получили ранения два человека, их отвезли в больницу. Прибывшие на место полицейские констатировали смерть Takeoff. Quavo не пострадал.

Migos была образована в 2008 году тремя родственниками: еще один участник группы — рэпер Offset — приходится Quavo двоюродным братом. Большую популярность Migos обрели после выхода в 2013 году сингла Versace. Всего за несколько часов до трагедии в боулинг-клубе Quavo и Takeoff выпустили клип Messy.

Смотреть
Слышали треки Migos?
да
нет