Slava Marlow, Soda Luv и Mirèle: «Яндекс Музыка» анонсировала летнюю музыкальную программу «Плюс Дачи»

Музыкальная программа в парке Горького начнется уже 9 июня — концертом Slava Marlow с симфоническим оркестром.
Slava Marlow, Soda Luv и Mirèle: «Яндекс Музыка» анонсировала летнюю музыкальную программу «Плюс Дачи»
«Яндекс»

«Яндекс Музыка» анонсировала программу «Плюс Дачи» — популярного пространства в парке Горького, где проходят кинопоказы, концерты и другие развлекательные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа откроется 9 июня концертом Slava Marlow, на котором певец вместе с симфоническим оркестром Opensound Orchestra исполнит 14 своих треков с экспериментальными партиями.

В июне гости «Плюс Дачи» также смогут увидеть рэп-пьесу режиссера Юрия Квятковского, на которой состоится премьера треков рэперов Soda Luv, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab.

Помимо этого, 17 июня «Яндекс Музыка» и сервис для продвижения творчества артистов BandLink проведут первый в этом сезоне «СаундЧек» — образовательную встречу для начинающих деятелей музыкальной индустрии.

А июль начнется с большой вечеринки. Весь день будут проходить выступления диджеев: в частности, гости смогут услышать выступление Mirèle и других артистов творческого объединения диско-клуба «Радуга». Также можно будет принять участие в спортивных развлечениях. Кроме того, в июле состоится караоке-вечер с артистами разных жанров.

Закроется «Плюс Дача» в августе ярким выступлением одного из самых культовых поп-артистов, имя которого держится в секрете.

«Плюс Дача» будет работать до конца лета сразу на двух площадках в парке Горького: одна, открытая круглый год, расположена напротив фонтана «Девушка на буме», а летняя — у Голицынского пруда.