Адель выпустила тизер новой песни. Это первый релиз певицы с 2015 года

Премьера сингла Easy On Me состоится 15 октября.
Адель выпустила тизер новой песни. Это первый релиз певицы с 2015 года
Adele/YouTube

Британская певица Адель опубликовала в соцсетях тизер первой за последние шесть лет песни Easy On Me.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На стриминговых платформах трек появится 15 октября. Новую песню Адель показала в 21-секундном черно-белом клипе, в котором она вставляет кассету c названием трека в проигрыватель автомобиля, а затем едет по проселочной дороге. После этого звучит фортепиано, а из машины вылетают нотные листы.

Вчера Адель обновила аватарки в своих соцсетях на бирюзовое изображение. Как отмечает Би-би-си, по всему миру также появились билборды с цифрой 30, которая, вероятно, станет названием предстоящего альбома. Все предыдущие альбомы певицы («19», «21» и «25») были названы в честь переломного для нее возраста.

В 30 лет Адель, которой сейчас 33 года, рассталась со своим бывшим мужем Саймоном Конецки. А недавно она в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) косвенно подтвердила отношения с американским спортивным агентом Ричем Полом.

Смотреть

В 2015 году Адель выпустила третий альбом «25». На 59-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» его признали лучшим альбомом года и лучшим поп-альбомом с вокалом. Трек Hello также принес исполнительнице награды в номинациях «Лучшая песня года», «Лучшая запись года» и «Лучшее сольное поп-исполнение».

Нравится ли вам Адель?
Да
Нет