Фанаты Бритни Спирс вновь стали жертвами эффекта Манделы. На этот раз они не могут поверить, что на певице не было боди с бриллиантами в клипе Toxic

Летом поклонники артистки с удивлением обнаружили, что она не носит гарнитуру в клипе Oops!... I Did It Again.
Фанаты Бритни Спирс вновь стали жертвами эффекта Манделы. На этот раз они не могут поверить, что на певице не было боди с бриллиантами в клипе Toxic

Поклонники Бритни Спирс уже во второй раз за год становятся жертвами эффекта Манделы . На этот раз они совсем иначе помнят наряд певицы в клипе на песню Toxic.

Многие фанаты артистки считают, что в том ролике она появляется в боди телесного цвета со вшитыми бриллиантами. На самом деле никакого боди не было, а драгоценные камни были приклеены к коже Бритни. Певица рассказала об этом еще в 2016 году, а теперь на архивное интервью обратили внимание пользователи тиктока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий попросил артистку рассказать о наряде из клипа Toxic, и она поправила его, сказав, что на ней не было никакой одежды. «Это бриллианты, приклеенные к моему телу», — пояснила Бритни.

Фрагмент интервью быстро завирусился в тиктоке и набрал множество комментариев удивленных пользователей, которые были уверены, что видели в клипе именно боди. «Я думаю, мы все в замешательстве, потому что ее ожерелье выглядит как воротник, а браслеты — как рукава», — предположил один из пользователей.

В июле поклонники Бритни сделали для себя два других открытия: певица не носит гарнитуру в клипе Oops!... I Did It Again, а в музыкальном видео на трек Baby One More юбка артистки не клетчатая, а однотонная.

Смотреть
А вы заблуждались насчет наряда Бритни Спирс в клипе Toxic?
да
нет