A$AP Rocky выпустил клип D.M.B. с Рианной в главной роли. В ролике он делает ей предложение — и теперь фанаты гадают, а будет ли свадьба

Рэпер попросил возлюбленную выйти за него замуж, показав золотые грилзы с надписью «Marry Me?».

A$AP Rocky выпустил клип D.M.B. (Dat My Bitch, «Это моя сучка». — Правила жизни) с Рианной в главной роли. Рэпер и певица в настоящий момент встречаются и ожидают ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике рассказывается о любви двух человек, которая только крепнет вопреки разным обстоятельствам. Сначала рэпер и певица оказываются в дорогом ресторане, а затем — на пожарной лестнице многоэтажки в нью-йоркском гетто. По сюжету A$AP Rocky также несколько раз оказывается в тюрьме, однако Рианна каждый раз радостно встречает его после освобождения.

В конце клипа рэпер улыбается, показывая возлюбленной грилзы с надписью Marry me? («Выйдешь за меня?»). В ответ певица также улыбается и показывает грилзы со словами I do («Да»).

ASAPROCKYUPTOWN/YouTube

Последний кадр клипа — совместная фотография возлюбленных и надпись Fin («Конец»).

Теперь фанаты гадают, означает ли предложение Роки реальную помолвку или знаменитости уже поженились втайне от всех. Источник таблоида TMZ утверждает, что о свадьбе речи не идет — по крайней мере, в ближайшее время. По информации собеседников издания, Роки и Рианна сняли сцену с грилзами, чтобы повеселиться.

ASAPROCKYUPTOWN/YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля A$AP Rocky задержали в аэропорту Лос-Анджелеса по делу о вооруженном нaпадении в Голливуде. По данным следствия, в ноябре рэпер открыл огонь из пистолета по своему знакомому. В результате пострадавший получил небольшую травму и обратился к медикам. После стрельбы A$AP Rocky и еще двое присутствовавших при конфликте мужчин скрылись с места преступления.

Через нескольких дней рэпера освободили из-под стражи за уплату залога в $550 тысяч.

Вы следите за отношениями Рианны и A$AP Rocky?
Да
Нет