Музыкант Armich выпустил клип на песню «Паруса». Главную роль исполнила Софья Аржаных, актриса из сериала «Цикады»

В клипе рассказывается история двух влюбленных, которые из-за сильной привязанности почти не расстаются друг с другом.
Музыкант Armich выпустил клип на песню «Паруса». Главную роль исполнила Софья Аржаных, актриса из сериала «Цикады»
Архивы пресс-службы

Герой плейлиста «Искра» «Яндекс Музыки» представил клип на песню «Паруса». Главную роль исполнила Софья Аржаных, актриса из сериала «Цикады».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе рассказывается история о двух влюбленных, которые из-за сильной привязанности почти не расстаются друг с другом. При этом спальня пары оказывается лишь декорацией в павильоне: вокруг них ходят члены съемочной группы, которые в финале разбирают реквизит. Но молодые люди так увлечены друг другом, что не замечают этого.

Смотреть

«Не имея никакого актерского опыта, я чувствовал себя максимально комфортно при работе с Софьей. Благодаря профессионализму актрисы и всей команды, съемочный день прошел незаметно и продуктивно», — отметил Armich.

Клип сняла команда Марии Жемчужины — режиссера и CEO BSG FILM. Продакшен уже работал над клипами для Скриптонита, Клавы Коки, Thomas Mraz и других артистов.

Арман Тобагабыл — автор и исполнитель, выступающий под псевдонимом Armich. В своем творчестве музыкант сочетает разные стили и жанры. В марте этого года Armich стал героем плейлиста «Искра» «Яндекс Музыки». В него попадают треки молодых музыкантов, которых слушатели открыли благодаря системе персональных рекомендаций «Моя волна».