«В шкуре жертвы ты как дома»: Слава КПСС выпустил дисс на Оксимирона

По мнению исполнителя, Оксимирон выпустил «душный стриптиз», чтобы «заработать баллы».
«В шкуре жертвы ты как дома»: Слава КПСС выпустил дисс на Оксимирона
Слава КПСС/YouTube

Рэпер Слава КПСС (настоящее имя — Вячеслав Машнов) выпустил дисс (обвинительный трек) на Оксимирона (Мирон Федоров) и клип на него. Видео опубликовано на YouTube-канале артиста (не можем привести прямую ссылку на ролик из-за нецензурной лексики в нем).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая работа исполнителя посвящена треку «Кто убил Марка?» — первой с 2017 года сольной композиции Оксимирона, выпущенной 1 ноября. В ней Мирон рассказывает о конфликте с рэпером Ромой Жиганом (Роман Чумаков). «Вижу лишь подлость и малодушие, телега вышла душная», — комментирует трек Слава КПСС. По его мнению, Оксимирон выпустил «душный стриптиз», чтобы «заработать баллы»: «Они купились, ведь ты выдал истеричный надрыв».

Слава КПСС также указывает, что выход нового трека о конфликте с Жиганом связан с боем бывшего коллеги Оксимирона Schokk (Дмитрий Хинтер) и Жигана: «Именно сейчас почему-то во всем признаться? Что же за расчетливый хоббит? Schokk победил дракона — и принцесса снова на свободе».

Кроме того, Слава КПСС отмечает, что «монетизирует» каждый вздох Оксимирона: «Я не сдамся никогда, красная смерть на миру. Когда умрешь, порежу вены, чтоб е*** тебя в аду».

В конце песни звучат фрагменты трека «Охлади мой пыл» Валентина Дядьки (альтер эго Машнова). Эту песню, в которой высмеивается твит Оксимирона, исполнитель выпустил за несколько дней до выхода записи баттла с Оксимироном (2017). В нем со счетом 5:0 победил Слава КПСС.

Чье творчество вам нравится больше?
Оксимирона
Славы КПСС