Выступление Эминема на «Оскаре-2020» не оставило равнодушным никого. Кроме Мартина Скорсезе

Собрали самые забавные реакции на неожиданное выступление рэпера, который 17 лет назад не явился на вручение собственного «Оскара».

Одним из самых запоминающихся моментов прошедшей церемонии вручении премии «Оскар-2020» стало неожиданное выступление Эминема. Маршал Мэтерс исполнил трек Lose Yourself из фильма «Восьмая миля». Именно за эту песню в 2003 году музыканту присудили «Оскар» в номинации «Лучшая песня к фильму». Но тогда рэпер на церемонию не явился, заявив, что «такие концерты не для него».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя 17 лет Эминем, видимо, пересмотрел свое отношение к «Оскару» и удивил всех гостей церемонии, выйдя на сцену. Реакция на его выступление была очень разнообразной.

Так, например, актриса Идина Мензел встретила Эминема, мягко скажем, не очень приветливо.

«Идина Мензел, смотрящая на Эминема, — это я на уроке математики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идина Мензел во время выступления Эминема — настроение по жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли Айлиш, казалось, тоже не слишком впечатлена выступлением.

«Билли Айлиш и Финнеас (брат певицы. — Правила жизни) во время выступления Эминема — это все мы».

Впрочем, певица в этот вечер критически отнеслась к музыкальному таланту не только Маршалла. Вот так она отреагировала на пение комедианток Майи Рудольф и Кристен Уиг, вышедших объявлять очередных лауреатов.

«Это я вспоминаю, что сегодня понедельник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, кажется, равнодушнее всех принял выступление Эминема Мартин Скорсезе. Великий режиссер всю песню сидел с сонным видом, прикрыв один глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Реакция Мартина Скорсезе на выступление Эминема — самая бумерская вещь, которая могла когда-либо существовать».

Для сравнения: на речь режиссера фильма «Паразиты» Пона Чжуна Хо, который собрал все награды в основных номинациях, Скорсезе реагировал куда более эмоционально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако большая часть зала была все-таки в восторге от Эминема. Зрители не только качались в такт музыке, но и в конце аплодировали стоя. Давайте еще раз посмотрим, как это было.

Вам понравилось выступление Эминема на "Оскаре"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: