XV гастрономический фестиваль Set-o-Mania посвящен мечтам

Фестивальное меню действует весь август в ресторанах группы Maison Dellos. В своих авторских сетах шефы вспоминают детство, вдохновляются путешествиями и даже делятся сокровенными желаниями.
XV гастрономический фестиваль Set-o-Mania посвящен мечтам

Весь август рестораны «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Бочка» и «Шинок» принимают у себя фестиваль Set-o-Mania, и на этот раз он посвящена мечтам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно попробовать на вкус «Мечту дачника» Влада Пискунова, вдохнуть полной грудью аромат странствий и экзотических специй в сетах Дмитрия Еремеева и Игоря Беднякова, вспомнить запах каникул, бабушкиной стряпни и песен у костра, вернувшись в детство вместе с Андреем Маховым, Мамией Джоджуа и Максимом Колпащиковым.

В каждом ресторане представлены два сета, каждый из сетов состоит из трех блюд, цена каждого вне зависимости от продуктов и ресторана не меняется вот уже семь с половиной лет и составляет 1850 рублей. На выбор к любому сету вам предложат летний коктейль Grey Goose Fizz, или бодрящий French Mule, или стопку премиальной французской водки.

Считается что август — это воскресенье лета, почему бы не обернуть это высказывание в позитивную сторону. Воскресенье — время для бранчей, гастрономические сеты как раз идеально подходят.