Канье Уэст попросил Ким Кардашьян вернуться к нему во время своего концерта. Он спел об этом, заменив строчку в треке Runaway

«Детка, мне нужно, чтобы ты вернулась ко мне», — поет Йе.
Канье Уэст попросил Ким Кардашьян вернуться к нему во время своего концерта. Он спел об этом, заменив строчку в треке Runaway
Image Press Agency/Legion Media

Рэпер Канье Уэст предпринял еще одну попытку вернуть бывшую жену Ким Кардашьян, на этот раз прямо во время своего выступления. Об этом сообщает Independent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 декабря состоялся совместный благотворительный концерт Канье и Дрейка. Мероприятие «Свободу Лэрри Гуверу» было организовано в поддержку главаря уличной банды «Гангстеры-апостолы» Лэрри Гувера, который сейчас отбывает несколько пожизненных сроков.

Во время выступления 44-летний Уэст также решил затронуть тему отношений. Чтобы выразить свои чувства, Йе изменил строчки в песне Runaway.

«Детка, мне нужно, чтобы ты вернулась ко мне», — несколько раз пропел музыкант.

«Если говорить точнее, Кимберли», — добавил Канье.

Этот концерт также положил конец открытому соперничеству Канье и Дрейка, до этого они враждовали более десяти лет.

Как ранее сообщали организаторы концерта «Свободу Лэрри Гуверу», цель этого концерта — повысить «осведомленность о деле тюремной реформы и несправедливых приговоров», а также поддержать Лэрри Гувера.

В настоящее время Лэрри Гувер отбывает шесть пожизненных сроков за убийство, вымогательства и отмывание денег. В начале 1990-х годов он отрекся от своего криминального прошлого, а члены его банды начали заниматься благотворительностью и протестовать за мир.

Ким Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале после семи лет брака. Экс-супруги продолжают поддерживать общение, однако за последнее время появились слухи, что Ким встречается со звездой «Короля Стейтен-Айленда» Питом Дэвидсоном.

Как вы думаете, Ким вернется к Уэсту?
Да
Нет