В Москве состоится премьера нового проекта Александра Цыпкина «А беспринцЫпный ли Славик?»

«А беспринцЫпный ли Славик?» — история о главном герое рассказов Цыпкина и его нового сериала «Беспринципные». Роль Славика, как и в сериале, исполнит Павел Деревянко.
В Москве состоится премьера нового проекта Александра Цыпкина «А беспринцЫпный ли Славик?»

20 октября на сцене Московского международного дома музыки состоится дебютный показ новой программы проекта «БеспринцЫпные чтения» под названием «А беспринцЫпный ли Славик?». Спектакль приурочен к премьере сериала «Кинопоиск HD» «Беспринципные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А беспринцЫпный ли Славик?» — история о главном герое рассказов Цыпкина и его нового сериала Славике-не-говори-неправду, роль которого, как и на экране, исполнит Павел Деревянко. На сцене также выступят сам Александр Цыпкин и Ингеборга Дапкунайте.

В программе заявлены не только известные истории, но и новый, ранее не опубликованный рассказ.

«Славик-не-говори-неправду, как знают мои читатели, в реальности его имя звучит несколько иначе, с использованием нецензурной лексики, один из моих любимых героев. Прежде всего потому, что, несмотря на свою хитроумность, изобретательность и, чего уж там, отсутствие ряда моральных принципов, он тем не менее человек добрый и любящий. Более того, не скрою, появился Славик благодаря одной из реальных историй, которая произошла, правда, не в Москве, а в Петербурге. Я надеюсь когда-нибудь издать книгу, посвященную целиком этому герою», — рассказывает Цыпкин.

Релиз сериала «Беспринципные» состоится в октябре на платформе «Кинопоиск HD». В главных ролях — Павел Деревянко, Максим Виторган, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко, Юрий Колокольников, Ингеборга Дапкунайте, Оксана Акиньшина и другие. Режиссером выступил Роман Прыгунов.