Билли Айлиш выпустила главный саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде

Песня называется No Time to Die («Не время умирать») — так же, как и 25-й фильм франшизы.

18-летняя Билли Айлиш выпустила песню No Time to Die («Не время умирать»), которая стала главным саундтреком к новому фильму о Джеймсе Бонде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Записать песню для фильма из такой легендарной серии — это большая честь для меня. Джеймс Бонд — самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке», — рассказала сама певица.

Впервые живьем эту песню можно будет услышать 18 февраля на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне.

«Не время умирать» — 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Главную роль в пятый и последний раз исполнит Дэниел Крейг. Его главного врага сыграет Рами Малек.

По сюжету Джеймс Бонд отошел от службы и наслаждается жизнью на Ямайке. В какой-то момент к нему обращается его старый знакомый Феликс Лейтер из ЦРУ и просит помочь спасти похищенного ученого. Но в результате спецагент попадает в ловушку загадочного злодея в маске, который вооружен технологическим оружием. Кроме того, Бонд знакомится со своей преемницей, которую в фильме сыграла Лашана Линч.

В фильме также снялись Ана де Армас, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц и другие. Режиссером выступил Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Маньяк»).

Также музыку к фильму написал оскароносный композитор Ханс Циммер — автор музыки к мультфильму «Король Лев», фильмам «Гладиатор», «Перл-Харбор», «Начало», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская премьера фильма намечена на 9 апреля 2020 года.

Вам понравилась новая композиция Билли Айлиш?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: