Адель выпустила новый трек и клип Easy on Me. Альбом певицы «30» выйдет 19 ноября

Режиссером клипа стал Ксавье Долан, который в 2015 году снял для Адель видео на песню Hello.
Адель выпустила новый трек и клип Easy on Me. Альбом певицы «30» выйдет 19 ноября
Adele/YouTube

Британская певица Адель выпустила трек Easy on Me и клип на него. Это одна из 12 песен с предстоящего альбома «30», релиз которого запланирован на 19 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В песнe певица признается, что у нее не было возможности «почувствовать мир вокруг себя» и не было времени решать, что она должна сделать. «Будь полегче со мной (Go easy with me)», — просит лирическая героиня Адель.

В клипе певица уезжает из пустого дома с табличкой «Продано». Первая часть видео черно-белая, однако затем, когда певица оказывается в комнате с нотными листами, проявляются все цвета. За несколько часов после выхода клип набрал более 14 миллионов просмотров.

Режиссером клипа стал Ксавье Долан, который в 2015 году снял видео на песню певицы Hello. «Я искренне надеялся, что это произойдет. Для меня нет ничего сильнее, чем воссоединение артистов после многих лет разлуки. Я изменился, Адель изменилась. И это возможность показать, как мы развивались и при этом остались верными нашим самым дорогим идеям. Все то же самое, но по-другому», — приводит Billboard слова Долана.

Смотреть

Премьера четвертого альбома Адель «30» состоится 19 ноября. Ранее певица рассказала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что начала работать над альбомом три года назад, в «самый бурный период своей жизни». В частности, в 30 лет Адель, которой сейчас 33 года, рассталась со своим бывшим мужем Саймоном Конецки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что она переживала очень тяжелое горе, но ей удалось «кропотливо перестроить свой дом и свое сердце». «Об этом и рассказывает альбом», — отметила Адель.

Нравится ли вам Адель?
Да
Нет