На телеграм-канал, который Дуров зарезервировал для Илона Маска, меньше чем за сутки подписались 44 тысячи пользователей

При этом в канале, получившем название «Голосовые сообщения Илоны», нет ни одного поста.
На телеграм-канал, который Дуров зарезервировал для Илона Маска, меньше чем за сутки подписались 44 тысячи пользователей
Alamy/Legion Media

Телеграм-канал с адресом t.me/elona, который основатель мессенджера Павел Дуров зарезервировал для главы SpaceX и Tesla Илона Маска, меньше чем за сутки набрал почти 44 тысячи подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал получил название Elona's Voice Messages «Голосовые сообщения Илоны». В нем нет ни одного поста, ни даже аватарки. Маск публично еще не высказывал желания зарегистрироваться в телеграме.

На этой неделе Маск в своем твиттере вызвал президента России Владимира Путина на поединок, поставив на кон Украину. В ответ глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал бизнесмену «не тягаться с Путиным» и предложил ему «из нежной Илоны стать брутальным Илоном».

После этого Маск сменил свое имя в твиттере с Илон (Elon) на Илона (Elona). Мать предпринимателя Мэй Маск поддержала сына, прокомментировав фото с лицом главы SpaceX, с помощью фильтра преобразованного в женское. «Ты такая красивая, Илона 💖💖», — написала она.

Вы следите за деятельностью Илона Маска?
Да
Нет