«Игра престолов», рептилоиды и Сергей Дружко: все смешалось в новом клипе Cream Soda «Сердце Лед»

Главного героя-рептилоида сыграл Никита Кукушкин.
«Игра престолов», рептилоиды и Сергей Дружко: все смешалось в новом клипе Cream Soda «Сердце Лед»
Чикен Карри/youtube.com

Группа Cream Soda представила новый клип «Сердце Лед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем рассказывается романтическая история влюбленного рептилоида, которого сыграл Никита Кукушкин. Он похищает свою возлюбленную, которая теряет сознание, и приносит ее на руках к себе домой. Она приходит в себя в образе Дейенерис Таргариен из «Игры престолов».

В кадре также появляется блестящий динозавр. Глядя на него, невольно вспоминаешь другого его сородича, который отправился в полет с экипажем космического корабля Crew Dragon компании SpaceX.

Пока возлюбленная главного героя знакомится с его семьей и смотрит его детские фотографии в альбоме, друзья девушки ее ищут. Они обратились за помощью к главному специалисту по рептилоидам — Сергею Дружко.

Романтика, экшен и неожиданный финал — лучше посмотрите сами.

Также Cream Soda анонсировала четвертый альбом «Интергалактик». Предзаказ на него открывается 17 июля.

Название «Интергалактик» отражает космическую атмосферу альбома. Вместе с танцевальным синглом «Сердце Лед» в него входит трек «Глава 2. Забвение» — история о космических происшествиях, рассказанная под электронную музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предыдущая пластинка группы «Комета» вышла в июле 2019 года. Весной 2020 года Cream Soda опубликовала видео на песню «Плачу на техно», записанную совместно с группой «Хлеб».

Понравился ли вам клип?
Да
Нет