Warner Bros. показала тизер новой игры по «Гарри Поттеру» — на этот раз про квиддич

Пользователи игры «Гарри Поттер: чемпионы квиддича» смогут соревноваться друг с другом в онлайн-матчах.
Warner Bros. показала тизер новой игры по «Гарри Поттеру» — на этот раз про квиддич
Warner Bros.

Warner Bros. готовится выпустить игру Harry Potter: Quidditch Champions («Гарри Поттер: чемпионы квиддича»), в которой пользователи смогут посоревноваться в квиддиче. Компания представила тизер игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Quidditch Champions — сетевая игра, которая позволит пользователям участвовать в онлайн-матчах. Однако сыграть в нее можно будет и в одиночку. Игра выйдет для ПК и консолей.

Дата релиза пока не раскрывается. До официального выхода игры разработчики проведут несколько закрытых тестирований, на сайте проекта можно подать заявку на участие в тестах.

По данным СМИ, игровая студия Unbroken Studios разрабатывает Quidditch Champions уже несколько лет. Запуск самостоятельной игры про квиддич объясняет, почему в Hogwarts Legacy нет возможности посоревноваться в этом виде спорта.

Смотреть

Ранее в Warner Bros. заявили о планах по расширению вселенной «Гарри Поттера» на фоне успеха Hogwarts Legacy. После этого компания анонсировала сериал, каждый сезон которого будет основан на одной из семи книг о Гарри Поттере.

В ожидании новых проектов по поттериане предлагаем вам пройти тест на знание этой вселенной. Вы также можете узнать, какой у вас был бы патронус.

Планируете играть в Quidditch Champions?
да
нет