Сергей Минаев и Сергей Бурунов выступят на вечеринках La Maison Rémy Martin

Pop-up вечеринка пройдет с 20 по 22 ноября на последнем этаже одного из столичных небоскребов.
Сергей Минаев и Сергей Бурунов выступят на вечеринках La Maison Rémy Martin
пресс-служба Rémy Martin

С 20 по 22 ноября Rémy Martin вновь проведет свою серию вечеринок, где соберутся все талантливые и успешные жители столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятия пройдут в рамках новой международной кампании бренда Team Up For Excellence. Ее героями станут успешные мужчины, которые добились успеха не в последнюю очередь благодаря мощной поддержке их команды — зачастую за достижениями одного человека стоит слаженная работа неравнодушных и близких, которые направляют и не дают свернуть с пути.

В первый день в пространстве La Maison Rémy Martin (это будет один из столичных небоскребов — локацию озвучат позднее) выступят рэпер Леван Горозия и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Во второй день главный редактор Правила жизни Сергей Минаев и актер Сергей Бурунов проведут литературные чтения, а трио молодого композитора-минималиста Кирилла Рихтера представит произведения из альбома Chronos.

В завершение, музыкант Иван Дорн расскажет о командной работе лейбла Masterskaya, Constantine исполнит несколько композиций.

За музыкальную атмосферу мероприятия будут отвечать электронный дуэт братьев Саши и Сергея Липских Simple Symmetry, Dj Кирилл Колосветов и Виталий Козак.