Сара Джессика Паркер рассказала, что перестала общаться с Крисом Нотом после обвинений в сексуальном насилии

Из-за скандала сцену с Крисом Нотом вырезали из финала «И просто так...» — продолжения «Секса в большом городе».

Сара Джессика Паркер перестала общаться с Крисом Нотом после того, как две женщины обвинили актера в домогательствах. Об этом она рассказала в интервью The Hollywood Reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не знаю, готова ли я говорить об этом, но я не думаю... Я не реагировала на это как продюсер. Мне нужно было иметь с этим делом, потому что я просто... это просто...» — ответила Паркер на вопрос о том, как она отреагировала на обвинения в адрес Нота, будучи продюсером сериала «И просто так...» — продолжения «Секса в большом городе». Паркер также отрицательно ответила на вопрос о том, общалась ли она с Нотом после произошедшего.

All Star Picture Library/Legion Media

В середине декабря две женщины обвинили звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота в изнасиловании. Позже к обвинениям в адрес актера присоединились еще три женщины. Вскоре Паркер, а также ее коллеги по фильму Синтия Никсон и Кристин Дэвис выступили с совместным заявлением в поддержку женщин, «поделившихся болезненным опытом».

Сам Нот отверг обвинения в его адрес. «Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я виделся годы и даже десятилетия назад, абсолютно ложны. Эти истории могли произойти 30 лет назад или 30 дней назад — "нет" всегда значит "нет" — это та грань, которую я не переступал. Встречи происходили по обоюдному согласию. Трудно не задаться вопросом о времени появления этих историй. Я не знаю наверняка, почему они всплыли именно сейчас, но я знаю следующее: я не насиловал этих женщин», — сказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне скандала из финала «И просто так...» вырезали сцену с Крисом Нотом. От сотрудничества с актером отказались актерское агентство A3 Artists и крупная алкогольная компания, он также лишился роли в сериале «Уравнитель» от CBS. А Peloton и Райан Рейнольдс удалили рекламу тренажеров с участием артиста.

Вы следите за скандалом вокруг Криса Нота?
Да
Нет