Про скандалы с участием членов семьи Арми Хаммера снимут документальный сериал

В проекте Discovery+ покажут документы из архивов, а также интервью c предполагаемыми жертвами, пострадавшими от действий Арми Хаммера, и с членами «неблагополучной династии».

Стриминг-сервис Discovery+ снимет документальный сериал о скандалах, связанных с членами семьи звезды «Назови меня своим именем» Арми Хаммера на протяжении пяти поколений. Рабочее название проекта — «Дом Хаммеров» (House of Hammer). Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект рассмотрит «тревожные обвинения, выдвинутые против номинированного на "Оскар" актера» и «темное, извращенное наследие семьи Хаммеров».

В эпизодах сериала покажут документы из архивов, а также интервью c предполагаемыми жертвами, пострадавшими от действий Арми Хаммера, и с членами «неблагополучной династии, мужчины которой демонстрировали все разрушительные последствия обладания неограниченными привилегиями».

О работе над документальным сериалом про семью Арми Хаммера в августе прошлого года сообщил Deadline. Тогда отмечалось, что он будет основан на посвященном прадеду актера расследовании бывшего репортера The New York Times Эдварда Эпштейна «Арманд Хаммер. Тайное досье» (Dossier: The Secret History of Armand Hammer, 1996). В съемках проекта, в частности, поучаствовала тетя актера Кейси Хаммер.

В январе прошлого года Арми Хаммера после слитых в сеть переписок обвинили в секс-каннибализме, а в марте — в изнасиловании. В это же время журнал Vanity Fair выпустил большой профайл о Хаммере, где подробно разбирается генеалогическое древо его семьи и проводится параллель между мрачным семейным прошлым актера и его проблемами в настоящем.

Вы следите за жизнью и творчеством Арми Хаммера?
Да
Нет