«Я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего». Земфира заявила, что пандемия уничтожила ее профессию, и отказалась давать онлайн-концерты

Певица также призвала поклонников вакцинироваться.
«Я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего». Земфира заявила, что пандемия уничтожила ее профессию, и отказалась давать онлайн-концерты
Legion Media

Земфира не хочет выступать на онлайн-концертах во время пандемии из-за больших расходов и маленького числа зрителей. Об этом она сообщила в своем паблике во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предлагающие мне сыграть онлайн — за чей счет, господа? (площадка/звук/свет/репетиции — все это оплачиваю я). Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего.

И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией», — пишет певица.

По ее словам, в прошлом году из запланированных восьми-девяти фестивалей у нее состоялись лишь два выступления, при этом она ежедневного репетировала на протяжении 2,5 месяца. В этом году она опять много работала и надеялась на возможность выступать, но «ноль концертов».

Артистка сказала, что продолжит писать песни, но «играть онлайн-концерт для двух сознательных и 20 пиратов» она не готова, поскольку устала «работать вхолостую».

«В концерты я больше не верю. Пожалуйста, сделайте блин прививку!» — заключила Земфира.

Следите ли вы за творчеством Земфиры?
Да
Нет