Блогер перенес Николая Дроздова и Леонида Каневского в мир Atomic Heart. Телеведущие идеально вписались в атмосферу игры

Взгляните, как Каневский общается с роботами, а Дроздов делится впечатлениями от «Предприятия 3826».
Блогер перенес Николая Дроздова и Леонида Каневского в мир Atomic Heart. Телеведущие идеально вписались в атмосферу игры
«Рыжая шевелюра»

Автор ютьюб-канала «Рыжая шевелюра» поместил телеведущих Николая Дроздова и Леонида Каневского в мир видеоигры Atomic Heart, действия которой происходят в альтернативной версии СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым в игре оказался Каневский. Ролик получился похожим на настоящий выпуск передачи «Следствие вели». В нем ведущий будто бы заглядывает в киоск «Союзпечати, прогуливается по альтернативной советской Москве и представляет близняшек из Atomic Heart "невероятно красивыми" поволжскими казачками с жарким темпераментом.

«Рыжая шевелюра»

«В СССР — взрыв компьютерных технологий. Да-да, вы не ослышались! Советский Союз не отставал от заграницы в производстве компьютеров, кое в чем даже опережал», — говорит Каневский.

Смотреть

В последнем ролике автор канала «Рыжая шевелюра» совместил Atomic Heart с кадрами из программы «В мире животных». Здесь Дроздов словно делится впечатлениями от «Предприятия 3826», рассказывает о флоре и фауне закрытого НИИ и знакомит зрителей с Ежихой.

Смотреть

Релиз Atomic Heart состоялся 21 февраля. Ее действие происходит в альтернативном СССР, где население страны обслуживают роботы. Отдельную популярность среди игроков завоевали фонк-версии советских хитов. Один из саундтреков — ремикс песни «Комарово» Игоря Скляра — даже разошелся на мемы и возглавил чарт «Яндекс Музыки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разработчик Atomic Heart уже подтвердил планы по созданию второй части игры. А в ожидании новинки предлагаем пройти тест и узнать, кто вы из героев Atomic Heart. «Правила жизни» также подробно рассказывали, что особенного в этой игре и почему она так затягивает.

Вы играли в Atomic Heart?
Да
Нет