В «Монополии» по «Очень странным делам» оказались спойлеры к новому сезону. Авторы сериала посчитали это «полной катастрофой»

Премьера четвертого сезона состоится только через месяц, а в США уже продают официальную «Монополию» по мотивам в шоу. В карточках игры описаны сцены из еще не вышедших эпизодов.

Подробности сюжета предпоследнего, четвертого сезона сериала Netflix «Очень странные дела» (Stranger Things) оказались раскрыты в середине апреля — более чем за месяц до официальной премьеры новых серий. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спойлеры обнаружились в изображениях на карточках, используемых в официальной тематической версии «Монополии» по мотивам нового сезона шоу. В них содержались описания сцен и действий героев в еще не вышедших сериях.

Как отмечает пользователь Reddit с никнеймом killthemwithcoffee, настольную игру продавали в крупной американской сети магазинов Target. По его мнению, продавец мог случайно выставить набор на продажу раньше срока.

Стриминг-сервис был недоволен произошедшим, однако еще сильнее инцидент расстроил авторов шоу — братьев Мэтта и Росса Дафферов. По словам одного из источников, с ними никто не обсуждал продажу игры, а появление спойлеров они восприняли как «полную катастрофу».

Первые серии четвертого сезона сериала «Очень странные дела» выйдут на Netflix 27 мая. Премьера оставшихся эпизодов состоится 1 июля.

Смотреть
А вы смотрели «Очень странные дела»?
Да
Нет

Hola