Комик Богдан Лисевский намекнул, что станет первым гостем шоу «Что было дальше?» после годового перерыва

Последний выпуск шоу опубликовали в январе 2022 года.
Комик Богдан Лисевский намекнул, что станет первым гостем шоу «Что было дальше?» после годового перерыва
«Плюшки»/YouTube

Комик Богдан Лисевский опубликовал на своем YouTube-канале «Плюшки» ироничный бэкстейдж, как он утверждает, со съемок первого выпуска шоу «Что было дальше?» (ЧБД) после более чем годового перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богдан известен по шоу с абсурдными интервью со звездами «Опять не Гальцев» — это аналог «Между двумя папоротниками» (Between Two Ferns) Зака Галифианакиса. Одним из последних героев шоу был ведущий ЧБД Нурлан Сабуров.

В бэкстейдже Лисевский рассказывает, что решил самостоятельно организовать съемки ЧБД, и показывает, как будет сидеть на стуле гостя. В ролике комик также наигранно неуклюже общается с ведущими шоу.

О том, что вскоре может выйти новый выпуск ЧБД, стало известно в начале марта. Тогда Нурлан Сабуров объявил в соцсетях об открытии продаж билетов на запись шоу. Съемки должны были пройти 5 марта в 21:00.

Последний выпуск ЧБД, гостями которого стали Анастасия Волочкова и Владимир Винокур, вышел больше года назад — в январе 2022-го.

В апреле 2022 года журналистка Ксения Собчак сообщала о закрытии «Что было дальше?» на YouTube, но в октябре Сабуров опроверг это.

Шоу «Что было дальше?» выходит на YouTube-канале LabelCom, созданном студией Medium Quality Вячеслава Дусмухаметова, креативного продюсера ТНТ, с 2019 года. В декабре 2022-го стало известно, что техкорпорация VK, владеющая соцсетью «ВКонтакте» купила у Дусмухаметова контрольную долю студии Medium Quality.

Вы ждете новый выпуск шоу «Что было дальше»?
Да
Нет