«Звездам не стоит быть такими показушными». Один из преступников, укравших у Ким Кардашьян почти $11 миллионов, заявил, что не считает себя виновным

«Я увидел один эпизод шоу "Семейство Кардашьян", где она бросила свой бриллиант в бассейн. <...> Она разбрасывалась деньгами, а я просто собрал их», — заявил мужчина.
«Звездам не стоит быть такими показушными». Один из преступников, укравших у Ким Кардашьян почти $11 миллионов, заявил, что не считает себя виновным
Vice/YouTube

Юнис Аббас, один из 12 обвиненных в ограблении Ким Кардашьян в парижском отеле Hôtel de Pourtalès 3 октября 2016 года, заявил в интервью Vice, что не чувствует себя виноватым в произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда мужчины вошли в отель через открытый черный ход и связали консьержа. Они нашли ключи от комнаты Кардашьян, и двое преступников вместе с сотрудником отеля поднялись к ней. Аббас ждал их на первом этаже. «Они взяли украшения (в общей сумме почти на $11 миллионов) и спустились», — рассказал преступник. По его словам, ему и его подельникам удалось сбежать в том числе потому, что помощница Кардашьян сразу позвонила в полицию США, а не Франции.

Аббас не считает себя виновным, хоть и «не сомневался» в том, что инцидент травмирует звезду. «Они не должны быть такими показушными перед людьми, которые не могут себе этого позволить. Для некоторых это провокация», — сказал мужчина.

По словам Аббаса, до ограбления он мало знал о Кардашьян: «Я увидел один эпизод реалити-шоу "Семейство Кардашьян", где она бросила свой бриллиант в бассейн. Я подумал: "У нее много денег. Этой даме все равно", — сказал мужчина. "Она разбрасывалась деньгами, а я просто собрал их. Чувствую ли я себя виноватым? Нет, мне все равно", — добавил Аббас.

Смотреть

Ким Кардашьян рассказывала, что после ограбления, в ходе которого ее связали и угрожали пистолетом, она изменила свои привычки и перестала публиковать в соцсетях фотографии в режиме реального времени. «Я могу сделать фото, сохранить его и опубликовать, только когда уйду из этого места», — заявила звезда реалити-шоу. Она также признавалась, что после произошедшего боялась засыпать, «если в доме нет полдюжины охранников».

Вы слышали об ограблении Ким Кардашьян в Париже в 2016 году?
Да
Нет