В сети высмеяли нелепый танец Джастина Тимберлейка на концерте. Певец извинился и сказал, что «провел беседу» со своими ногами

Музыкант отнесся к своему конфузу с юмором и пообещал, что поработает со своими ногами, чтобы они его больше так не подводили.
В сети высмеяли нелепый танец Джастина Тимберлейка на концерте. Певец извинился и сказал, что «провел беседу» со своими ногами
Alamy/Legion Media

На прошлой неделе Джастин Тимберлейк выступил в Вашингтоне и попытался удивить фанатов виртуозным танцем, но зрители и пользователи соцсетей номер не оценили и высмеяли его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, по-видимому, хотел станцевать свой фирменный шафл и быстро передвигал ногами, исполняя песню Sexy Back. Вот только в соцсетях решили, что Тимберлейк был похож на старомодного отца, пытающегося выглядеть крутым и быть на одной волне с молодежью. Танец также разошелся на мемы: на видео с движениями певца стали накладывать различные звуки.

Смотреть

Однако Тимберлейк не растерялся и сам посмеялся над произошедшем. В своих сторис он сказал, что хочет извиниться перед публикой по двум причинам, и показал на каждую из своих ног. «У меня был долгий разговор с каждой по отдельности. Никогда так больше не делайте!» — иронизирует музыкант.

В своем конфузе он также обвинил брюки, в которых выступал, но затем вернулся к теме ног. «Я сосредоточусь на этих двух парнях, и у них все получится. Люблю вас всех», — заключил Тимберлейк.

Смотреть
Смотреть
Вас позабавил танец Тимберлейка?
да
нет