Usher станет хедлайнером следующего Супербоула

В 2023 году хедлайнером стала Рианна.
Usher станет хедлайнером следующего Супербоула
Sipa USA / Legion-Media

Американский певец Usher станет хедлайнером Супербоула-2024, сообщает Billboard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Usher выступит 11 февраля 2024 года на сцене стадиона Allegiant в Лас-Вегасе, во время перерыва игры Национальной футбольной лиги США (НФЛ).

Отмечается, что впервые в Лас-Вегасе пройдет такой матч.

Usher
Usher
Apple Music

«Это достижение всей жизни — наконец-то вычеркнуть из моего списка желаний пункт с выступлением на Супербоуле. С нетерпением жду момента, когда представлю миру незабываемое шоу», — заявил певец и поблагодарил поклонников.

На счету Usher множество суперхитов: U Got It Bad, Yeah! с участием Lil Jon и Ludacris, My Boo с участием Алиши Киз и другие. Артист — лауреат восьми премий «Грэмми», четырех призов World Music Awards, четырех American Music Awards и 19 премий Billboard Music Awards.

«Usher — икона, на протяжении всей его карьеры его музыка оставляла неизгладимый след в культурном ландшафте, мы очень рады, что в этом году он будет хедлайнером шоу», — отметил Сет Дудовски, глава музыкального отдела НФЛ.

Ранее сообщалось, что певицу Лиззо вычеркнули из списка артистов, которые выступят в перерыве Супербоула в 2024 году, из-за секс-скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2023 году хедлайнером Супербоула стала певица Рианна. Это было ее первое за пять лет выступление. Известно, что шоу певицы обошло по количеству просмотров сам матч.

Подробнее о том, как прошел Супербоул-2023, читайте в нашем материале.

Вам нравятся песни Usher?
Да
Нет