Телеканал «Пятница» запускает шоу «Отсидевшая в 16»

Участницами проекта станут девушки с криминальным прошлым, которым «еще нет двадцати».

Телеканал «Пятница» открыл кастинг героев для съемок в новом шоу «Отсидевшая в 16». Об этом сообщается на сайте канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебе еще нет двадцати, а тебе уже грозил реальный срок или есть "условка"? Твоим частым гостем стал участковый? Твоей хулиганской жизни позавидуют авторы криминальных романов, а родители хватаются за голову? Тогда этот кастинг для тебя!» — отмечается в описании проекта. Авторы шоу отмечают, что оно поможет «покончить с прошлым, стать лучше и изменить свою судьбу».

Желающие попасть на кастинг должны заполнить анкету. В ней, например, нужно коротко рассказать о совершенных преступлениях и детских мечтах, указать «переломные моменты», которые сформировали личность, и рассказать, есть ли тяга совершать преступления вновь.

«Выпустив не один сезон проекта "Пацанки", мы знаем, как важно помочь человеку, который оступился. Особенно если он еще молод и у него вся жизнь впереди. Ведь именно заботой о будущем подрастающего поколения и недопущением засасывания молодежи в криминальную среду продиктованы социальные телепроекты "Пятницы". Эта тема для канала является флагманской и обязательно будет продолжена в эфире», — заявил продюсер проекта Сергей Евдокимов.

Шоу «Пацанки», запущенное в августе 2016 года, стало одним из самых известных проектов телеканала «Пятница». Участницами шоу становятся «девушки с непростыми судьбами», которые «лишены родительской любви и понимания окружающих». Они «хотят избавиться от зависимостей и изменить свою жизнь».

Вы бы хотели посмотреть такое шоу?
Да
Нет