В Москве отменили хип-хоп-фестиваль Banger Fest. Вместо него организаторы обещают сольное выступление рэпера 6ix9ine

Рэпер уже прилетел в Москву и сходил на Красную площадь.
В Москве отменили хип-хоп-фестиваль Banger Fest. Вместо него организаторы обещают сольное выступление рэпера 6ix9ine
Jam Press / Legion Press

В Москве отменили крупный фестиваль Banger Fest, где должны были выступить известные российские хип-хоп-исполнители, а также зарубежные рэперы 6ix9ine и O.T. Genasis.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально фестиваль должен был пройти 24 и 25 сентября в «Лужниках». Помимо иностранных рэперов, в лайнапе были заявлены OG Buda, Obladaet, Soda Luv, Macan, Элджей, Boulevard Depo, Gone.Fludd, Lovv66, Hammali & Navai, Платина и другие.

На странице Banger Fest во «ВКонтакте» организаторы сообщили, что фестиваль перенесен на июнь 2023 года «по независящим от организаторов причинам».

«Точные даты и место проведения будут объявлены дополнительно. Все билеты действуют. Также 25 сентября в воскресенье пройдет дополнительное эксклюзивное мероприятие от Banger Fest с полным шоу 6ix9ine», — говорится в сообщении.

Позже организаторы уточнили, что шоу американского рэпера 6ix9ine состоится в 15:00 на площадке Adrenaline Stadium.

VK / Banger Fest

6ix9ine действительно сейчас находится в России. Он опубликовал в своих соцсетях видео из Москвы и позвал фанатов прийти на его выступление.

Смотреть

В соцсетях Banger Fest тоже опубликовали ролик с рэпером.

Смотреть

В соцсетях Adrenalin Stadium подтвердили, что 6ix9ine выступит на их площадке, а также отметили, что о вариантах возврата билетов на Banger Fest объявят позже на сайте фестиваля и в соцсетях.

Ранее менеджер OG Buda Андрей Рожков заявил в соцсетях, что организаторы Banger Fest несколько дней не выходили с музыкантами на связь и не оплатили Adrenalin Stadium монтаж площадки.

Вы собирались пойти на Banger Fest?
Да
Нет