«Не чавкайте, соблюдайте этикет»: Моргенштерн открыл бургерную в центре Москвы

В меню заведения есть грибной бургер Good Trip за 666 рублей. Другие позиции отсылают к трекам рэпера — Aristocrat, El Problema и «Дед».
«Не чавкайте, соблюдайте этикет»: Моргенштерн открыл бургерную в центре Москвы
morgen_shtern/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рэпер Моргенштерн открыл в центре Москвы ресторан Kaif Burger. Об этом он сообщил в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заведение музыканта расположено на Никольской улице. В меню есть авторские бургеры как от самого Моргенштерна, так и от его коллеги и приятеля Славы Марлоу.

В частности, предлагают грибной бургер Good Trip за 666 рублей. Названия некоторых позиций отсылают к трекам Моргенштерна — Aristocrat, El Problema и «Дед». В описании Kaif Burger в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также указана строчка из композиции рэпера: «Не чавкайте, соблюдайте этикет». Булочки бургеров исключительно квадратные.

«Я очень много работал и дегустировал, чтобы в рот моим фанатам попадало только самое лучшее. Провел исследования и выяснил, что 100% людей едят», — цитирует музыканта StarHit.

Прошлой осенью Моргенштерн открыл в Москве ресторан Kaif Provenance. Он расположен на Большой Дмитровке и доступен только для гостей старше 18 лет.

Хотели бы посетить бургерную Моргенштерна?
да
нет