Фестиваль Park Live перенесли на следующий год. Предыдущие два года его отменяли из-за коронавируса

Организаторы заявили, что в нынешних условиях не смогут провести музыкальный праздник «ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам».

Музыкальный фестиваль Park Live, который должен был пройти в Москве этим летом, перенесли на следующий год. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. <...> Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в нее наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам», — заявили организаторы.

Команда Park Live уточняет, что некоторые музыканты не стали отказываться от концертов в России и согласились выступить на фестивале в 2023 году. Организаторы предложили либо сдать билеты до 1 июня, либо сохранить их до следующего года.

Park Live проходит в Москве с 2013 года. В этот раз его планировали провести в три уик-энда в июне и июле. Последний раз фестиваль состоялся в 2019 году, затем его дважды переносили из-за пандемии коронавируса.

Вы бывали на Park Live?
да
нет