Ballantine’s открыли музыкальную резиденцию Catch Your Wave в «Рихтере»

Музыканты Tommy Cash, Pioneerball, Ella и Мария Теряева будут жить и творить в отеле «Рихтер» под руководством продюсера Саши DZA («Мумий Тролль»).
Ballantine’s открыли музыкальную резиденцию Catch Your Wave в «Рихтере»

Мария Теряева стала второй участницей музыкальной резиденции Ballantine’s Catch Your Wave в «Рихтере». Ранее в резиденции жил Стас Астахов (Pioneerball).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка будет жить и творить в отеле до 2 мая, там она запишет новый альбом и даст несколько камерных концертов. Ранее Мария была гитаристкой в коллективах «Наадя» и «Дуб и просто дерево», а сейчас она создает экспериментальную музыку с помощью уникального синтезатора Buchla.

«Эксперимент — это поддерживать свою любознательность, ожидание случайных открытий, это про некоторую смелость и решительность. Чаще всего в эксперименте можно проследить серьезный интеллектуальный труд, это вдохновляет и держит в тонусе», — рассказывает Мария.

Творческим наставником проекта выступил саунд-продюсер, участник группы «Мумий Тролль» Саша DZA. Вместе с Марией Саша создаст и представит два новых трека. Отчетный концерт Марии Теряевой состоится в «Рихтере» 2 мая.

Позже в резиденцию заселятся Tommy Cash и Ella (RSAC).

Чтобы попасть на концерты участников проекта Catch Your Wave, нужно зарегистрироваться на сайте.