Анна Сорокина (Делви) запустит серию подкастов и представит дебютную песню

Поскольку Сорокина до сих пор находится под домашним арестом, подкаст будут записывать в ее нью-йоркской квартире.
Анна Сорокина (Делви) запустит серию подкастов и представит дебютную песню
Instar Images/Legion Media

Анна Сорокина, которая выдавала себя за богатую наследницу по имени Анна Делви, начнет вести еженедельные подкасты The Anna Delvey Show. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые у меня будет собственная платформа, чтобы поделиться своими личными взглядами на увлечение общественности историей моей жизни в беседе с гостями из разных отраслей — например, бизнеса, СМИ, развлечений, искусства и других», — рассказала Сорокина.

В разных выпусках подкаста поучаствуют певица Джулия Камминг, комик Уитни Каммингс, актриса и модель Джулия Фокс, актер Джереми Харрис, модель Эмили Ратаковски и художник Кенни Шахтер.

Поскольку Сорокина до сих пор находится под домашним арестом, подкаст будут записывать в ее квартире в нью-йоркском районе Ист-Виллидж. Она и ее гости обсудят «традиционные концепции правильного и неправильного» и будут выяснять, что «значит быть нарушителем правил в 2023 году».

Кстати, в подкасте также состоится релиз дебютной песни Сорокиной, которую спродюсировал гендиректор Джаред Гутштадт. Ранее он писал песни к сериалам «Звезды ломбарда» (Pawn Stars) и «Стекло» (Glass).

Смотреть

Мошенницу Анну Делви, которая представлялась богатой наследницей и вела в США роскошную жизнь на кредиты, освободили из тюрьмы в октябре 2020-го после трех лет заключения. Из-за проблем с американской визой она вновь попала под стражу в апреле 2021-го, а в октябре 2022-го ее перевели под домашний арест.

Вы слышали об Анне Сорокиной (Делви)?
Да
Нет