Нежные жесты и самые нежные материалы в новой коллекции Canali

Итальянская марка исследует природу жестов через моду.
Теги:
Нежные жесты и самые нежные материалы в новой коллекции Canali

Из чего состоит наш обычный день? Мысли, слова, жесты, действия. Слово «жест» по определению «Википедии» — это некоторое действие или движение человеческого тела или его части, имеющее определенное значение или смысл, то есть являющееся знаком или символом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как часто мы задумываемся о жестах? Реже, чем о словах, а жесты, возможно, важнее. Canali изучают природу жестов, ведь именно они — неожиданные или желанные, скромные или помпезные — наполняют уникальными моментами каждый наш день. Каким образом жест может быть связан с модой? Все просто: любое движение может быть резким или плавным, нежным или грубым. Как и любая вещь. Canali сосредоточились на природе нежных жестов, раскрывая через них новую глобальную концепцию бренда «изящество». Его современным синонимом становится синтез элегантности, страсти, внимания к деталям, качества, изысканности и, конечно красоты жестов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои рекламной кампании танцуют одни на улице, поднимают настроение случайным прохожим плакатами с добрыми словами и просят нас вспомнить о том, как важна природа.

Нежность — ценное качество, которое нужно практиковать и которому нужно обучать. Каждый раз, когда мы выходим из зоны комфорта или расширяем свои границы, делая это с добротой, уважением и вниманием, мы становимся для окружающих источником вдохновения. И одежда действительно может помочь современному джентльмену лучше понять свое место в мире. Атмосфера города может быть резкой, а его ритм может быть слишком интенсивным, и чтобы не потерять ощущение мягкости внутри, вам понадобится союзник. Для этого Canali выбирают самые комфортные силуэты и самые нежные ткани.

Что должно быть в гардеробе у каждого джентльмена? Классическое, вневременное пальто и современная технологичная куртка, идеально скроенный костюм и к нему неформальные челси, мягкая дубленка расслабленного силуэта и согревающий трикотаж. Одежда-союзник, в которой так комфортно задуматься о жестах, которые мы совершаем каждый день. Задуматься и начинать каждый день с нежности.