Hublot представили часовую новинку в цветах флага штата Техас

Такие часы мог бы носить сам Капитан Америка.
Теги:
Hublot представили часовую новинку в цветах флага штата Техас

«Штат одинокой звезды», как иногда называют американский Техас, обзавелся своей лимитированной часовой моделью Big Bang Camo Texas. Часы выполнены в цветовой палитре, вдохновленной цветами штата, — от разнообразных и местами суровых ландшафтов до знаменитого флага. Оттенки синего отсылают и к яркому индиго полевого цветка Bluebonnet, и к цветам военного камуфляжа, красная секундная стрелка будто специально прорезает синий циферблат, чтобы каждый момент можно было запечатлеть в сознании, и, конечно, венчает дизайн циферблата та самая «одинокая звезда» с родиевым покрытием в положении «12 часов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Big Bang Camo Texas выпущены ограниченным тиражом 25 экземпляров. 44-миллиметровый корпус выполнен из матовой синей керамики, а камуфляжный узор нанесен на сапфировый циферблат. Этот же узор продолжается на ремешке, что создает ощущение графической цельности.

Часы оснащены часовым механизмом HUB4100 с автоподзаводом, функцией хронографа и запасом хода 42 часа. На задней крышке каждой уникальной модели указан специальный номер выпуска из 25 рядом с логотипом Hublot. Big Bang Camo Texas продаются в специальном кейсе, тематическое оформление которого перекликается с дизайном часов. В связи со всем вышеперечисленным у нас для вас только одна грустная новость: купить эту модель можно исключительно в бутиках Hublot в Далласе и Хьюстоне, но вдруг у вас как раз запланирована командировка.