Louis Vuitton посвятили показ в Майами памяти Вирджила Абло. Посмотрите, как это было

Virgil Was Here — такое название получил показ.
фото из открытых источников

В Майами прошел показ мужской коллекции весна–лето 2022 Louis Vuitton — той, над которой успел поработать креативный директор Вирджил Абло перед своей скоропостижной смертью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ стал данью уважения дизайнеру: команда Louis Vuitton назвала его Virgil Was Here («Вирджил был здесь»), а локацию украсила огромная радужная статуя Абло — она сочеталась с продуманными ранее элементами сет-дизайна.

Среди гостей показа были Канье Уэст и Ким Кардашьян со своей старшей дочкой Норт. Бывшие супруги давно дружили с Абло и пришли вместе, чтобы почтить его память, несмотря на развод. Норт Уэст надела старую отцовскую футболку Pyrex — первого модного бренда, который Абло запустил еще до Off-White.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вирджил был не только другом, отличным сотрудником, творческим гением, провидцем, но и одним из лучших культурных коммуникаторов нашего времени. Он подготовил почву для будущих поколений. Он был вечным оптимистом, который верил, что все возможно. Показ Louis Vuitton в Майами мы провели в соответствии с его желанием и в его духе», — сообщил генеральный директор Louis Vuitton Майкл Бурк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале гости увидели движущуюся световую инсталляцию в воздухе с инициалами VA и словами Virgil Was Here.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Highsnobiety Design #HSDesign (@highsnobietydesign)

Смотрите полную запись показа ниже.

Смотреть
Вам понравился показ?
Да
Нет