JW Anderson и Rimowa — новые участники проекта Moncler Genius

На этот раз нас ждут не только пуховики.
JW Anderson и Rimowa — новые участники проекта Moncler Genius
Moncler

Бренд Moncler объявил новых участников своего проекта Genius — для него различные приглашенные дизайнеры выпускают специальные коллекции, основанные на знаменитых пуховиках Moncler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз к проекту присоединился британский дизайнер Джонатан Андерсон и его бренд JW Anderson. Андерсон известен своим гендерфлюидным подходом к моде, искусной работой с культурным наследием и тонким чувством формы и силуэта (все это он демонстрирует также в подшефной марке Loewe).

Другой новый участник — бренд багажа Rimowa, который готовит для проекта специальную коллекцию вещей для путешествий Reflection (без чемоданов в ней, конечно, не обойдется). Для Rimowa это отнюдь не первое громкое модное сотрудничество — ранее они уже работали с Off-White и Dior.

Ремо Руффини (Moncler)
Ремо Руффини (Moncler)
Джонатан Андерсон
Джонатан Андерсон

В 2020 году в проекте Moncler Genius останутся дизайнеры, которые уже сотрудничали с брендом в прошлом сезоне, — Симон Роша (Simone Rocha), Крейг Грин (Craig Green), Мэттью Уильямс (1017 ALYX 9SM), Хироши Фудживара (Fragment), Ричард Куинн (Richard Quinn) и бренд одежды для собак Poldo Dog Couture.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: