Дизайнер Крейг Грин и Moncler выпустили новую коллаборацию — это модульные пуховики, которые можно компактно складывать

Это новое сотрудничество бренда Craig Green с итальянской маркой в рамках проекта Moncler Genius.
Дизайнер Крейг Грин и Moncler выпустили новую коллаборацию — это модульные пуховики, которые можно компактно складывать
Moncler

Британский дизайнер Крейг Грин создал новую коллекцию в сотрудничестве с Moncler в рамках проекта Moncler Genius — для него бренд приглашает к сотрудничеству различных дизайнеров, которые переосмысляют его фирменные пуховики. Это третья совместная коллекция Craig Green и Moncler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грин знаменит в первую очередь своими инсталляциями из одежды и носимыми скульптурами. Новая коллекция для Moncler получилась как раз такой: костюмы-пуховики построены по принципу модульного дизайна и снабжены геометричными деталями.

Особенность вещей из коллекции в том, что все они — куртки с капюшонами, теплые парки, подстежки — разделяются на части, которые можно компактно упаковать в небольшие кубики: пуховые изделия простеганы со специальными промежутками, облегчающими складывание. Еще одежда продумана таким образом, что при застегивании молнии из-под нее выходит лишний воздух: одежда сидит плотнее, а значит, обладателю теплее. Крейг Грин рассказал, что старался максимально облегчить вещи, используя новые технологичные материалы.

Модульный пуховик на зиму — хорошая идея?
Да, очень удобно
Нет, лучше обычный

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: