adidas открыли флагманский магазин на Кузнецком Мосту — там будут проходить мероприятия и появятся редкие коллекции

Новое пространство бренда — самое больше, экологичное и технологичное в России.
adidas открыли флагманский магазин на Кузнецком Мосту — там будут проходить мероприятия и появятся редкие коллекции

В Москве открылся новый флагманский магазин adidas — крупнейший в России и СНГ, он занимает общую площадь 2000 м² на четырех этажах исторического здания по адресу ул. Кузнецкий Мост, 7. Пространство разработано в концепции «Дом новых возможностей»: тут объединяются спорт, инновации и экологичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магазин поделен на зоны, охватывающие разные направления бренда: на -1-м этаже магазина расположена зона adidas Originals, где можно найти знаковые силуэты — Stan Smith, Superstar, Forum, ZX, а также модели линейки Y3 и эксклюзивные коллаборации, в том числе новую коллекцию Ivy Park, созданную совместно с Бейонсе.

На 0-м этаже магазина собраны мужские коллекции для различных видов спорта — бега, тренинга, тенниса и футбола, модели для активного отдыха, а в специальной зоне можно персонализировать джерси.

На 1-м этаже расположены женские и детские коллекции adidas для тренинга, бега, активного отдыха и отдельные залы линеек adidas by Stella McCartney и adidas x Karlie Kloss. Кроме того, в магазине будут созданы интерактивные зоны для комфортного шопинга — «умные примерочные» и сервис профессионального подбора спортивного бра специалистом. А еще в пространстве работают кофейня Surf Coffee и зона персонализации Makers Lab.

К оформлению магазина подошли с учетом ценностей бренда: так, на нижнем этаже есть экологичная мозаика художницы Веры Чекуновой из переработанных материалов — крышек, прозрачных контейнеров и побочных продуктов трехмерной печати. На других этажах можно найти работы художницы Анастасии Марковской, а в кассовой зоне появится стрит-арт современного художника Артема Стефанова. В дизайне постарались использовать максимум экоэффективных решений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флагманский магазин adidas Москва будет не только местом для шопинга: тут планируется проводить различные мероприятия, дискуссии и мастер-классы — они будут доступны для участников программы лояльности adidas Creators Club, а расписание можно найти на официальном сайте и в приложении adidas.

Хотите посетить новый магазин adidas?
Да
Нет