Ник Кейв подарил фанату свои носки Gucci, чтобы помочь спасти его бар

Заведение оказалось на грани закрытия, но проданная на аукционе пара носков может помочь.
Ник Кейв подарил фанату свои носки Gucci, чтобы помочь спасти его бар

Музыкант Ник Кейв откликнулся на просьбу о помощи своего фаната Криса Пердю, чей бар оказался на грани закрытия из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заведение под названием Trinity, расположенное в Лондоне, лишилось финансовой помощи государства, поэтому Пердю и его друзья — большие фанаты группы Nick Cave and the Bad Seeds — решили провести аукцион, чтобы собрать деньги и спасти заведение. Они попросили своих друзей и знакомых пожертвовать пластинки, памятные вещи, связанные с группой, автографы Кейва и фан-арт для аукциона.

Организаторы аукциона написали и самому Кейву на его странице на сервисе Red Hand Files. На удивление, музыкант ответил Пердю и его друзьям и поддержал аукцион, подарив пару своих носков Gucci и снабдив их надписью от руки «Эта пара блестящих носков официально принадлежит Нику Кейву и стоит очень много денег».

Теперь за блестящие носки может поторговаться любой желающий: аукцион начнется 4 июня и продлится неделю, принять в нем участие можно на странице Trinity в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Хотите принять участие в аукционе?
Да
Нет