Строгий черный цвет и яркий блеск золота в новых TAG Heuer Connected

Модель Bright Black Edition объединила в себе элегантный дизайн и обновленный цифровой интерфейс.
Теги:
Строгий черный цвет и яркий блеск золота в новых TAG Heuer Connected

Эксклюзивная серия TAG Heuer Connected Bright Black Edition выполнена из титана и керамики в элегантном сочетании черного и золотого цветов. Это очередное переосмысление дизайна часов Connected в новом прочтении лаконичного стиля, эстетики и технологических характеристик, которые сделали их такой успешной моделью с момента первого запуска в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для TAG Heuer Connected Bright Black Edition дизайнеры бренда переосмыслили классический черный корпус часов, придав ему эффект Black Titanium. Этот эффект достигается пескоструйной обработкой и черным покрытием DLC, которое придает изделию идеально матовую черную отделку. Черный керамический безель, напротив, зеркально отполирован для создания контраста с матовым корпусом и дополнен маркировками из золотистого лака, так же как и черные кнопки и заводная головка. Модель TAG Heuer Connected Bright Black Edition выпущена с тремя легко взаимозаменяемыми ремешками с комфортной каучуковой основой и верхним слоем из мягкой кожи, выполненными в элегантных оттенках: синем, золотисто-коричневом и черном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновления получил и цифровой интерфейс: например, новый циферблат Eclipse в эксклюзивном золотом цвете. В дополнение к новому циферблату шесть знаменитых циферблатов TAG Heuer Connected также были переосмыслены в стилистике и цветовых комбинациях специальной серии. Например, циферблаты Helios, Classic и Porsche теперь дополнены элегантными золотыми элементами для создания идеальной гармонии с дизайном часов. В общей сложности владельцы TAG Heuer Connected Bright Black Edition получат доступ к 11 идеально подобранным циферблатам — совершенно новому Eclipse и Helios, Synopsis, Timekeeping, Classic из основной коллекции, адаптированным для сочетания с золотыми акцентами новой модели, а также циферблатам Orbital, Heuer 02, которые уже предлагают дополнительные цвета в рамках их широкого спектра возможностей персонализации.