Выставка мужской моды Pitti Uomo опубликовала расписание показов. В этом сезоне она пройдет в онлайн-формате

У выставки также будет офлайн-продолжение в феврале.
Теги:
Выставка мужской моды Pitti Uomo опубликовала расписание показов. В этом сезоне она пройдет в онлайн-формате

В этом сезоне 99-я выставка мужской моды Pitti Uomo пройдет с 12 по 14 января в онлайн-формате на платформе Pitti Connect — сейчас стало известно расписание презентаций и трансляций показов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостем выставки в этот раз станет бренд Brunello Cucinelli, который покажет в прямом эфире коллекцию осень–зима 2021. Также в рамках Pitti Uomo новые коллекции в формате цифровых презентаций представят бренды Herno и Lardini, а марка Kiton покажет коллекцию в виде трансляции из своего ателье в Неаполе.

Также на платформе Pitti Connect представят другие цифровые проекты — например, продолжение проекта Sustainable Style, посвященного устойчивому развитию моды, в рамках которого можно будет увидеть презентации брендов Kseniaschnaider, RÆBURN, Luca Kemkes, Myar и других, а также совместный проект с Ethical Fashion Initiative об этичной моде и дизайнерах из Африки.

Исполнительный директор Pitti Immagine Агостино Полетто отметил, что цифровая платформа была значительно переработана и улучшена с момента своего запуска летом 2020 года. Генеральный директор Pitti Immagine Рафаэлло Наполеоне добавил, что цифровая выставка пока остается основной, хотя у Pitti Uomo будет и физическое продолжение — оно запланировано на 21–23 февраля, но его проведение будет зависеть от ситуации с пандемией коронавируса.

Вы будете следить за событиями Pitti Uomo?
Да
Нет