Cartier представляют новых локальных героев сообщества Pasha Community

В рамках проекта, посвященного коллекции Pasha de Cartier, режиссер, музыкант, композитор, дизайнер шляп, специалист гейм-индустрии, экоинфлюенсер, главный редактор, диджитал-художник и основательницы медиастартапа и креативного агентства рассказывают, чем горят, над чем работают и как делают невозможное возможным.
Теги:
Cartier представляют новых локальных героев сообщества Pasha Community

В прошлом году дом Cartier впервые объединил героев под эгидой Pasha Community — актриса Мэйси Уильямс, актер Рами Малек, музыкант Трой Сиван, актриса Уиллоу Смит и китайский певец Джексон Ван стали лицами новой модели часов Pasha de Cartier. Теперь Cartier формирует новое сообщество из ярких визионеров — на этот раз из России, Украины, Казахстана и Азербайджана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В него вошли музыкант и продюсер Иван Дорн, 19-летний digital-художник Александр SubSensus, режиссер Илья Найшуллер, пианист и композитор Исфар Сарабский и дизайнер шляп Руслан Багинский. Женская часть сообщества представлена главным редактором журнала Glamour Иляной Эрднеевой, основательницей одного из крупнейших коммуникационных агентств в России SETTERS Александрой Жарковой, предпринимателем в сфере онлайн-игр Алисой Чумаченко, экоактивисткой Анастасией Чижевской и основательницей медиастартапа Зауре Розмат.

Важным аспектом в формировании нового сообщества Pasha стало знакомство героев, которое прошло в Noodome в формате иммерсивного перформанса по мотивам знаменитого спектакля Questioning. В течение вечера раскрылись интересные обстоятельства, например, Александр SubSensus сделал диджитал-работу для Джейсона Ванга, а Зауре познакомилась с Уиллоу Смит незадолго до первых локдаунов в Лос-Анджелесе. В ходе беседы у героев родились новые идеи для сотворчества: Иван и Руслан договорились о сотрудничестве и задействовали шляпы Ruslan Baginskiy из новой коллекции для образов Ивана и Constantine в клипе «Мозоль». Зауре и Анастасия, Илья и Александр задумали реализовать совместные проекты. А первым пунктом 24-часовой поездки Александры в Киев стала встреча с Русланом.

Вы следите за новостями ювелирно-часовой индустрии?
Да
Нет