Grand Seiko представили новинку, вдохновленную березовым лесом

Все дело (и вся красота) заключается в текстурированном циферблате.
Теги:
Grand Seiko представили новинку, вдохновленную березовым лесом

Так называемый дизайн «9-й серии» (отличительная особенность новинки) будет важной составляющей фирменного стиля коллекции Grand Seiko Heritage в ближайшем будущем, так что советуем присмотреться к модели особенно внимательно. Солидные стрелки и крупные объемные часовые индексы обеспечивают идеальную читаемость, а зеркальная полировка Zaratsu в сочетании с сатинированными поверхностями придает корпусу сдержанный и при этом гармоничный вид. Циферблат вдохновлен красотой стройных белых берез, которые в изобилии растут не только в средней полосе России, но и в северных регионах Японии, как раз рядом с часовой студией Shizukuishi, где вручную создаются эти часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн «9-й серии» — наследие фирменного стиля Grand Seiko, начало которому было положено еще в 1967 году благодаря знаковой модели 44GS, при этом новинка 9SA5 — это лучшее поколение высокочастотных калибров.

Впервые представленный в 2020 году, калибр 9SA5 помимо прочих более высоких по сравнению с предыдущими моделями характеристик (например, 80-часового запаса хода) стал тоньше, чем когда-либо, что позволило часам стать более изящными. Модель уже поступила в продажу в бутики Grand Seiko и специально отобранные часовые салоны, так что приходите знакомиться!