TAG Heuer и Nintendo объявили о начале сотрудничества и представили первую совместную модель

Героем новых Connected стал знаменитый водопроводчик Марио из игры Super Mario Bros.
TAG Heuer и Nintendo объявили о начале сотрудничества и представили первую совместную модель

Часы Super Mario Limited Edition обещают привнести новые эмоции как в часовой, так и в игровой мир и стать желанным трофеем для поклонников двух брендов. Бесстрашный культовый герой оживает в смарт-часах, которые сочетают в себе спорт и высокие технологии и предлагают владельцам захватывающий способ стать более активными, получая новые впечатления от достижения целей в течение всего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавный факт из истории создания культовой игры 1980-х — носителем для Super Mario Bros. был картридж, вмещающий 256 килобайт памяти, 64 из которых занимали спрайты и графика заднего фона. Для сравнения: средний вес любого приложения для смартфона сегодня редко опускается ниже 1 гигабайта.

Анимация часов основана на системе геймификации: начиная с утреннего приветствия Марио сопровождает вас в течение дня, помогая вам набирать необходимое количество шагов и получать награды. На каждом этапе достижения ежедневной цели на — 25, 50, 75 и 100% — открываются разные виды анимации, отображающиеся на дисплее часов. Они воссоздают известные всем предметы из игры Super Mario: в три часа появляется Super Mushroom, который превращает маленького Марио в Супер Марио; в шесть часов возникает Pipe, которая дает способность путешествовать; и в девять часов всплывает Super Star, которая дарует ему абсолютную неуязвимость. При прохождении 100% дневной нормы шагов Марио достигает Goal Pole, легендарного объекта видеоигры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея вдохновлена знаменитой концепцией «пасхального яйца», которая очень хорошо знакома всем геймерам, и состоит из скрытия функций и внедрения сюрпризов в качестве бонуса в видеоиграх. Не обещаем, что на вашем пути появится заветный значок «дополнительная жизнь», но любая здоровая физическая активность точно гарантирует вам level up!

Смотреть