Кайя Гербер, Демсон Идрис, Доминик Файк и другие размышляют о свободе самовыражения в кампании Calvin Klein

В видеороликах актеры и музыканты рассуждают о поэзии и мечтах, говорят сами с собой или обращаются к незнакомцам.
Теги:
Кайя Гербер, Демсон Идрис, Доминик Файк и другие размышляют о свободе самовыражения в кампании Calvin Klein

Кампания The Language of Calvin Klein («Голос Calvin Klein»), участниками которой стали актер Демсон Идрис, певица Deb Never, актер и певец Доминик Файк, певица Jennie, актриса Франческа Скорсезе, модель и актриса Кайя Гербер и певец Мозес Самни, посвящена свободе самовыражения с помощью слов, которые мы произносим, и одежды, которую мы носим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографами выступили Ренелл Медрано и Хонг Чан Хен, а видео срежиссированы дуэтом rubberband. Каждый ролик посвящен будням героев кампании: рутине, разговорам с самим собой, мечтам, размышлениям, поэзии, обращению к незнакомцам.

Например, Кайя Гербер эмоционально рассказывает продавцу из супермаркета о проблемах с ближайшей подругой и ее парнем.

Смотреть

А музыкант и актер из сериала «Эйфория» Доминик Файк теряется в своих мыслях и воспоминаниях, пока катается на велосипеде.

Смотреть

Кампания была снята в поддержку новой коллекции Calvin Klein осень 2021 — в ней дизайнеры переосмысляют классические силуэты бренда, в основу которых заложены минимализм, комфорт и универсальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нижнее белье из органического хлопка линии Modern Cotton дополнено фирменной резинкой с логотипом Calvin Klein. Капсула экологичных и элегантных моделей Modern Structure выполнена из переработанных материалов. Calvin Klein Jeans представляет футболки и худи, дополненные монограммой бренда, прямые джинсы в стиле 1990-х и куртки из органического денима. При его производстве использованы методы обработки, расходующие меньше воды и энергии, чем при изготовлении традиционной джинсовой ткани.